My favorite hobby Patchwork

magazine Apr 01 2020 · My favorite hobby Patchwork

cover image of My favorite hobby Patchwork

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Издание позволяет читателям окунуться в увлекательнейший процесс создания мозаичных панно из самых обычных тканей. На страницах журнала вы найдете модели разных стилей и разного уровня сложности. Специальный учебный курс, цветные схемы, чертежи и подробные описания помогут без особого труда освоить эту технику. Оригинальные панно, яркие подушки, уютные коврики, нарядные скатерти и дорожки займут достойное место как в загородном доме, так и в городской квартире.

СЛОВО PЕРАКТОPА

burda ПЭЧВОРК

Пэчворк не только творчество, но и математика! • Весь мир в конце осени принимается считать дни до наступления Нового года! Мастерицы лоскутного шитья & не исключение! Кроим, шьем, фотографируем, рассказываем историю нашей читательницы от первого лица!

24 MИɅИЫ muwamюpol • Предвкушение праздника! Подготовиться лучше заранее: маленькие подарочки уместятся в кармашках предрождественского календаря, а более крупные лучше сложить в лоскутные мешки & почти как у Деда Мороза!

Новогодние шарики • Изготовленные из фетра, декорированные вышивкой, пайетками и ленточками, они украшают не только саму виновницу торжества & новогоднюю елку, но и ее праздничный наряд & «юбочку» на пуговцах, окантованную косой бейкой в полоску.

Зимние аксессуары: тепло и уют в вашем доме • Когда за окном метет и вьюжит, так уютно быть дома! Особенно, если есть лоскутный плед, которым приятно укрыться, а в любимой корзине для рукоделия в «зимнем исполнении» у ваших ног по-хозяйски расположилась кошка, как в теплом гнездышке, & она-то знает толк в комфортных вещах!

Новогодние красавицы и Со. • Три совершенно разные «по характеру» лоскутные елочки и мотив «Ангел» выполнены одинаково & в английской технике стачивания деталей на подложке. Они & главное украшение сервировочных салфеток, окантованных по периметру подходящей по цвету тканью в полоску.

Учимся, играя! • Первое знакомство с буквами, цифрами и предметами может состояться на вот таком игровом коврике. Просто совмести карточку с нужной клеткой и запомнишь! А чтобы карточки не потерялись, складывай их после игры в специальный лоскутный мешочек.

Все цвета радуги! • Благодаря ломаному лоскутному узору сказочная радуга-дуга превратилась здесь в разноцветные зигзаги. Наше панно щедро украшено роскошной декоративной стежкой, где каждый мотив уже сам по себе & произведение графического искусства!

В главной роли – круг • Блок, лежащий в основе лоскутного узора этого пледа, состоит всего из трех элементов. В переводе на язык художников & автор предпочитает работать «крупным мазком».

Все оттенки серого: клетка, горошек & Со. • Милые мелочи: нейтральный светло-серый цвет, классические узоры & клетка, горошек, полоска, изящная отделка кружевом, атласными ленточками, тесьмами и декоративными пуговками & изысканно и очень романтично!

ЛА9УБ 3ЬЕЗДЫ: стильная сервировка • Чтобы сделать застолье праздничным, на этот раз накройте стол не просто готовой нарядной скатертью, а двумя узорчатыми дорожками, как здесь. И не забудьте столовые салфетки из «тематической» ткани, помещенные в сервировочные кармашки. И то и другое & ручная работа! Уникально!

Только зьезgы, и только первой величины! • Не изменяя традиции: в праздничном дизайне тон задают рождественские мотивы и новогодняя палитра! Здесь & на четырех подушках, теплом покрывале- пледе «на меху» и во всеми узнаваемой фигурке главного волшебника, который исполнит желание каждого и гостеприимно встретит на пороге дома.

Триль-иами на двоиx • Приготовить на огне еду и перекусить на свежем воздухе можно не только летом, главное & правильно подготовиться! Без минимального набора из двух сервировочных салфеток, мешочка для хлеба, толстых рукавиц-прихваток вам не обойтись!

лоскутное изразцы • Искусная имитация: все дело...

My favorite hobby Patchwork