My favorite hobby Cross-stitch

magazine May 01 2020 · My favorite hobby Cross-stitch

cover image of My favorite hobby Cross-stitch

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

«Вышиваю крестиком» - журнал для тех, кто увлекается вышиванием и рукоделием. В каждом номере вы найдёте схемы и лучшие идеи для вышивания от дизайнеров всего мира, советы экспертов, обзор рынка аксессуаров, статьи о рукоделии. Если вы хотите внести новые краски в картину своей жизни, ищете душевного покоя и мечтаете о творчестве – то журнал «Вышиваю крестиком» - правильный выбор!

ОТ РЕДАКЦИИ

Вышитый мячик колобок

Друзья номера

Звездное трио • Бисер, мулине, пряжа – для вышивания этой схемы подойдет любой материал! Такой узор можно даже вывязать! Мы же вышили его на перфорированном картоне. А что придумаете вы?..

Вышивка крестиком

С МИРУ ПО НИТКЕ • Каждый год, каждый месяц производители радуют нас новинками. В этой рубрике вы найдете наборы, схемы и аксессуары, которые понравятся самым взыскательным рукодельницам. Вышивайте с удовольствием!

Пряничная деревенька • Конечно, вышить в декабре этот адвент-календарь вы уже не успеете, но, во-первых, его можно сделать к следующему Новому году, вышивая по два- три домика в месяц, а во-вторых, любой из них может стать и игрушкой на пластиковой канве, и фрагментом открытки, и миниатюрной картинкой!

Гном Гномыч и друзья • Комплект закладок с гномиками в оригинальных колпаках точно не будет лишним! Ведь это такой простой способ проявить заботу и внимание, а также подарить хорошее настроение!

Год Быка: семейный праздник и домашний уют • Год, следующий после високосного, обещает быть спокойным. Хочется в это верить как никогда! Надеемся, он пройдет в трудах — над собой, работой, отношениями, ведь Быку присущи решимость, упорство и трудолюбие. А корова всегда приносит в дом достаток.

Вокруг света за 80 дней • Минувший год точно не порадовал никого новыми путешествиями: если кто-то и успел в начале весны побывать в заморских странах, то уж потом точно положил свой загранпаспорт на полку в ожидании новых штампов. Но у вышивальщиц всегда есть выход: путешествуем виртуально сквозь закрытые границы с помощью канвы, пялец и мулине!

Друг детства • Плюшевый мишка должен быть у каждого малыша, а лучше - не один, а много, и не только в виде игрушки, но и в качестве вышивки: спустя годы ваше чадо будет с интересом рассматривать эту картину, отдаваясь детским воспоминаниям о новогодних праздниках!

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ экспресс • Кое-что о поездах: куда бы они ни ехали, главное – решиться и сесть на поезд навстречу новым приключениям!

Тройка под елкой • Порадуйте своих друзей и близких веселыми открытками с изображением главных героев новогодних праздников!

Секреты ассизи • Вышивка ассизи - это старинная итальянская вышивка, получившая свое название от итальянского города Ассизи (Assisi), где рисунок получается из незаполненных участков.

Привет из Скандинавии • Вышивать эту картину будет невероятно интересно - и не только потому, что здесь добрый седовласый Дед, но и потому, что его окружает множество милых зверюшек! Почувствуйте тепло и магию этого сюжета…

Теплые коты • Вышейте этих трогательных котят от Маргарет Шерри - и ярких, позитивных эмоций в вашей жизни в наступающем году станет гораздо больше!

Великолепная пятерка • Изучите азы хардангера вместе с этим уроком от Фаби Рейли! Этот блок самый простой и в то же время является основным швом хардангера. С нашим описанием вы точно справитесь!

Милые поздравления • Вышить эти миниатюрки подсилу даже начинающей вышивальщице. Представьте, с каким наслаждением вы будете вручать подарок, украшенный именной открыткой с вышивкой!

ПАННО «Новогоднее дерево» • Не вышивкой единой, как говорится! Новогодние каникулы - самое время пробовать нечто новое. Много времени, длинные домашние вечера... Почему бы не выбрать лоскутное шитье? Наш мастер-класс подойдет как для начинающих, так и для...

My favorite hobby Cross-stitch