Лиза

magazine 50/2020 · Лиза

cover image of Лиза

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Самый популярный в России еженедельный журнал для молодых женщин «Лиза» стал еще интереснее, еще привлекательнее для читательниц. Теперь больше знаменитостей на страницах любимого журнала! Фитнес со звездой и звездный макияж, уроки стиля и самые горячие новости из жизни кумиров. А еще — модный шопинг, актуальная мода, новинки косметики и великолепные идеи для дома. Романтические истории о настоящей любви и рассказы читательниц о разных жизненных ситуациях. Аспекты психологии, секреты успешных отношений с окружающими и искусство сохранения любви. Консультации экспертов в области медицины и богатства природной аптеки. Лучшие кулинарные рецепты из редакционной коллекции. Увлекательные путешествия по России и всему миру.

следующий номер 19 ДЕКАБРЯ

ВСЕ НА ЛЕД!

СЧАСТЬЕ КОКО

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ НА САЙТЕ LISA.RU

2020-й, ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ! • Подходит к концу этот сложный год. Он перевернул наши представления о привычных вещах. Мы в который раз получили наглядное доказательство того, что мир очень хрупкий, здоровье ни за какие деньги не купишь, самая главная ценность в жизни – семья, а настоящие герои – не супермены в кино, а врачи в реальности.

КОГДА ВСЁ ОК! • ЮБИЛЕЙ ЖУРНАЛА ПРОШЕЛ – ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ.

НАШ ПЛЕЙ-ЛИСТ • Переходи в группу «Лизы» в «ВКонтакте» и слушай наши плей-листы!

Ваше сиятельство • Ткани с металлическим оттенком стали невероятно популярными. Благодаря им наряды выглядят роскошно, притягательно и стильно. Наш ТОП самыхярких представителей.

Вечерняя 3BE3ДA • Роскошные наряды из бархата, атласа, шелка и ажурного кружева в тандеме с туфлями на высоком каблуке всегда в тренде!

ЖЕНСТВЕННОСТЬ В ДЕЛОВОМ СТИЛЕ • Как соответствовать модным трендам? Рассказывает дизайнер одноименного бренда Виктория Куксина.

НОВИНКИ красоты и моды

CПPOCИ ЭKCПEPTA Пиши на lisa-magazine@burda.ru

ПОЛЯРНОЕ СИЯНИЕ • Подсветить «уставшую» кожу или зажечь огонек в глазах проще всего с помощью хайлайтера. Какой выбрать и как им правильно пользоваться?

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ? • СНАЧАЛА ПОДГОТОВЬ КОЖУ: ВЫРОВНЯЙ ЦВЕТ ЛИЦА ТОНАЛЬНЫМ КРЕМОМ, ДВИГАЯСЬ ОТ ЦЕНТРА К КРАЯМ, ЗАТЕМ ПРИПУДРИ.

ЛАЙФХАКИ

МЕЖДУ ДЕЛОМ…

АЛФАВИТНАЯ КОСМЕТИКА • Чем BB-крем отличается от CC и DD? Какой именно покраснения? Давай вместе разбираться в особенностях выбрать, если нужно выровнять тон кожи или скрыть так называемой алфавитной косметики.

На заметку

СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ • Одна гиалуроновая кислота в креме – хорошо, а шесть видов – еще лучше! Увлажнение, сияние, гладкость твоей коже гарантированы.

СБОКУ БАНТИК • Уже решила, в чем будешь встречать Новый год? Почти к любому наряду подойдет прическа с бантом, тем более что их масса вариантов.

ГОРЛО В ОКОВАХ • Как отличить ангину от других болезней с похожими симптомами и распознать ее самую опасную форму?

Об экспресс-тестах

АНГИНА ИЛИ КОРОНАВИРУС?

7 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ ТОНУС • Чтобы «зарядить батарейки» и почувствовать прилив сил, применяй эти простые приемы. Ты удивишься: вроде мелочь, пустяк, а какой эффект!

НОВОСТИ здоровья

ОЧКИ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ

В АПТЕЧКУ

СДЕЛАЕМ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ • Если до Нового года тебе нужно сбросить 3–4 лишних кг, самый простой способ это сделать – устраивать разгрузочные дни. Выбери тот, что по душе, и худей на нем не чаще двух дней в неделю.

ОСТАЛСЯ ЗА БОРТОМ • Когда мужчина внезапно теряет работу, это сильно бьет по его самолюбию, ведь он добытчик – должен приносить деньги в дом, а не клянчить их у жены. Более того, его профессионализм недооценили, вышвырнули как котенка! Как помочь мужу выбраться из этого состояния и пережить трудный период?

ПЕРЕЖИТЬ КРИЗИС

БУДЬ ЕГО ОПОРОЙ • Когда ты снизишь уровень своей тревожности, выберешься из...

Лиза