Verena

magazine Apr 01 2020 · Verena

cover image of Verena

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.

Дорогие читатели!

Час синевы

МЯГКО & УЮТНО • Да здравствует мороз! Ведь эти комфортные вязаные вещи, выполненные в пастельных тонах, согревают тело и душу.

VERENA

Лучше вместе • В этом сезоне вязаные модели редко встретишь по отдельности. Вместе с разнообразными аксессуарами пуловеры, жакеты и накидки составляют потрясающие комплекты, которые удачно вписываются в городскую моду.

ВСЕГО ЗА ОДИН УИКЕНД • На улице серо и туманно? Для плохой погоды у нас есть хороший рецепт: нужно взять толстую пеструю пряжу радостных оттенков, выбрать не слишком сложные узоры и связать себе вещи, которые поднимут настроение. Причем работа будет недолгой, ведь такие аксессуары, как шапка, шарф или митенки, вяжутся в кратчайшие сроки, а инструкции вы найдете прямо здесь.

Многоцветная нить • Такая же пестрая, как и сама жизнь! Пряжа секционного крашения поможет создать неповторимую красоту.

Общие указания

Снег и мороз • Мятные и желтые тона сейчас выглядят так, как будто покрыты инеем. Мы использовали как однотонную пряжу, так и микс из разных цветов. Получились интересные модели, которые помогут без труда покорить любую вершину!

Просто щик! • Кто не любит классический уютный трикотаж, в котором мы хорошо себя чувствуем целыми днями! Его составляющие: мягкая пряжа, выразительные узоры, удобные фасоны – так рождаются универсальные модели, стильные и сдержанные одновременно.

ВРЕМЯ отдыха • Вам нравятся теплые кирпичные и оранжевые тона? А жаккардовые орнаменты и пряжа с имитацией меха? Тогда мы предлагаем вам создать модные богемные образы – удачное сочетание фантазии и полной свободы!

Вся коллекция этого номера

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Verena