Добрые советы

magazine Sep 01 2020 · Добрые советы

cover image of Добрые советы

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

«Добрые советы» — это ежемесячный журнал для женщин. Его главные темы — секреты привлекательности, хорошего самочувствия, домашнего уюта и гармонии в отношениях с близкими. Каждый номер журнала открывает интервью со звездой — о ее личной жизни, профессиональных успехах, о доме, семье и детях. Журнал «Добрые советы» рассказывает обо всем, что интересует современную женщину. Стильные идеи и модные акценты. Новинки косметики. Меню здоровья и рецепты красоты. Дети и родители. Кошелек и карьера. Адвокатское бюро. Женские истории. Независимые тесты бытовой техники, продуктов и напитков. Секреты рационального ведения домашнего хозяйства. Каждый месяц в журнале «Добрые советы» 8 оригинальных рецептов на карточках — в домашнюю коллекцию фирменных блюд!

15 ВЕЩЕЙ, которые надо сделать ЗИМОЙ

ЛИЗА АРЗАМАСОВА: Каждый новый день жду как чуда • ВЕРУ В КРАСИВУЮ ДОБРУЮ СКАЗКУ, К КОТОРОЙ ВСЕ МЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В НОВЫЙ ГОД, АКТРИСА АРЗАМАСОВА НЕ УТРАТИЛА, ДАЖЕ СТАВ ВЗРОСЛОЙ. ЧУДЕСА ПО-ПРЕЖНЕМУ ВОКРУГ НЕЕ. СО СЦЕНЫ ОНА ДАРИТ ЗРИТЕЛЮ ЧИСТЫЕ ЭМОЦИИ. НА ЭКРАНЕ ОЖИВЛЯЕТ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА СВОИХ ГЕРОИНЬ. В ЖИЗНИ ОКРУЖЕНА ДРУЗЬЯМИ, ЛЮБЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, А ЕЩЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОПЕЧИТЕЛЕМ ФОНДА «СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ», И ЭТО ТОЖЕ ПРО ДОБРО И СВЕТ. ЛИЗЕ ОРГАНИЧНО ЖИТЬ ИМЕННО ТАК, И ПОХОЖЕ, ЭТОТ ЕЕ ВЫБОР – РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА.

ЧУДЕСНО! • Лимитированная коллекция Terre de Lamiere Sparkling edition от L’Occitane подарит ощущение праздника и волшебства.

Вечер встреч • А вы уже думали над своим новогодним образом? Предлагаем две идеи для ве – чернего макияжа: с акцентом на глаза для блондинок и на губы – для брюнеток.

С глаз долой • Некачественное наращивание ресниц может вызвать раздражение и даже ожог кожи век. Что делать, если вы столкнулись с этим и как не ошибиться впредь?

Ygayhbiй ШОПИНГ • Почему бы не порадовать себя без повода и не пройтись по магазинам? Новая одежда и косметика поднимают настроение.

SPAльный район: бьюти- программа к празднику • Новый год хочется встречать свежей и отдохнувшей, но часто получается наоборот... Следуя нашей программе, можно привести себя в порядок, даже если совсем мало свободного времени.

ЭФФЕКТИВНЫЕ ТОНИЗИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА

3 ШАГА К СИЯЮЩЕЙ КОЖЕ • Впереди новогодние хлопоты, елка, подарки, запах глинтвейна и печеных яблок… О чем мечтаютженщины? Конечноже, сиять! Ирина Яковлева, эксперт- консультант Project V, расскажет, как всего за несколько дней до Нового года подготовиться к волшебному празднику и выглядеть обворожительно.

Картина маслом • Пользу натуральных масел для кожи переоценить сложно: они питают, увлажняют, смягчают ее. И одинаково эффективно работают как в чистом виде, так и в составе косметики.

Hасшрогeнче • Утонченные, элегантные, освежающие. Это все про главные оттенки зимы 2021 – от небесно-голубого к прохладному индиго.

белый матнеи • Серебристый, графитовый, металлик и, конечно, белый – главные цветовые решения на предстоящую праздничную ночь.

Збезgнал gоропска • популярными. Благодаря им наряды выглядят роскошно, притягательно и стильно. Наш ТОП самых ярких представителей.

Нyпсног поgчepkнyшб • Чтобы почувствовать себясамой желанной ивостребованной, считайте до трех: макияж, аксессуары и роскошное нижнее белье.

Чтобы мечты сбывались • Когда же еще менять жизнь, как не с Нового года! Вот только почему-то все задуманное и запланированное нам редко удается осуществить… Учитесь правильно ставить цели и формулировать желания – и тогда все получится.

Визуализируйте • СОЗДАЙТЕ ДНЕВНИК ИЛИ ДОСКУ ЖЕЛАНИЙ, СДЕЛАВ ЕЕ КРАСОЧНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ.

УЧИТЕСЬ ВЫРАЖАТЬ МЫСЛИ • Ваша цель должна быть сформулирована максимально коротко, четко и позитивно. Как это сделать?

СОХРАНЯЙТЕ БАЛАНС • Ставя цели на 2021 год, вы можете заметить, что большинство из них...

Добрые советы