MAXIM Russia

magazine December 2020 - January 2021 · MAXIM Russia

MAXIM Russia

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

MAXIM - самый читаемый мужской журнал в России. В отличие от большинства журналов, пропагандирующих тот или иной стиль жизни, MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий (женщины, машины, карьера, секс, спорт и т.д.), но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания.

Волшебные слова

MAXIM

ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ

MAXIМИР

комический комикс • MAXIM рад каждой удобной возможности заявить, что наркотики – это зло. Насчет секса и рок-н-ролла мы пока еще в раздумьях.

комсомольскнн KОМСОМОЛЕЦ • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ДОПУЩЕННЫЕ В ЭТОМ НОМЕРЕ ОПЕЧАТКИ ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КОРРЕКТОРЫ БЕЗ ЗАРПЛАТ»

ДЖОУИ ДЕ МАЙО • Всенародно любимая группа Manowar решила в новом году повторить всероссийское турне. И мы поспешили поговорить с главным идеологом группы, пока валькирии не забрали его в Вальгаллу.

ЗИМОВАТЬ ПАТРИОТИЧНО • В этом году зимовать нам всем на родине. А значит, сам Перун велел возвращаться к корням. Топить крестоносцев в проруби – конечно, моветон. Но есть много других зимних затей из прошлого, применимых в настоящем.

ЛОВИТЬ ЧУДОВИЩ • Возможно, ты все-таки сможешь добраться этой зимой до южных морей (лететь до Стамбула, на рынке спросить Хашима, он проводит до Сомали). И если обычных развлечений тебе там будет мало, то можно заменить обычную рыбалку глубоководной.

СНЯТЬ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ • Если подозреваешь домашних в том, что они воруют твой шоколад, виски, патроны и таблетки от паранойи, можно взяться за расследование серьезно и снять с предмета посягательства отпечатки пальцев.

ФЕРМЕР НА УДАЛЕНКЕ • Сельское хозяйство – благодатный труд. Особенно если трудишься не ты сам, а наемные работники. И лучше, когда зима на твоем поле при этом длится не полгода, а чуть меньше. Это вполне реально, если купишь ферму на юге и будешь управлять ей дистанционно.

КОВЕР НА СТЕНЕ • В счастливые советские времена ковры прикрывали дыры на обоях и щели в стенах, чтобы не забегали собаки с улицы. Но правильный ковер лучше не использовать для таких целей. Его дело – дорожать.

РАВНЕНИЕ НАЗАД! • Почему сильные, здоровые и умные ни в чем не виноваты перед слабыми, больными и глупыми.

СУПЕРМИКРО-СПОСОБНОСТИ • Человеку не дано крыльев, вечной жизни и способностей к телепортации. Зато мы умеем кое-что другое, тоже интересное. Правда, не все. Проверь, какими из этих удивительных талантов наградила тебя судьба. Кстати, за каждый обнаруженный талант можешь записать себе один балл, В конце текста мы напишем про твои суперспособности несколько добрых, поддерживающих слов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН СТРАНЫ

KAPAБAX HE ВЫДЕРЖИТ ДВОИХ • Если ты ничего не понимаешь в запутанном армяно-азербайджанском конфликте, то читай нашу статью. Мы запутаем тебя еще больше.

ПОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ • Где родился, там и пригодился? У этих ребят все вышло наоборот.

ДУХИ ВРЕМЕНИ • «Каждой вещи свое время под небом», – писал Экклезиаст. «Настало время, чтобы человек поставил себе цель свою», – говорил Заратустра. «В важном деле без 100 мл (парфюма) не разберешься!» – считает MAXIM.

УЙДИ В МОНАРХИ!

БЫСТРОСВЕЖ! • Мария Тараненко, корпоративный beauty-д и ректор Elle, поможет решить проблему, о существовании которой ты не догадывался.

достойный TOPA • Если бы сценаристам «Марвела» нужен был автомобиль для Тора, бога грома и молнии и сына Одина, то лучше возрожденного «Хаммера» ничего и не придумать.

ПУТЕШЕСТВИЕ В АЛЬКАНТАРУ • Популярный Nissan X-Trail уже не первый год держится в топе российских продаж....

MAXIM Russia