Verena

magazine Mar 01 2020 · Verena

cover image of Verena

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.

Дорогие читатели!

Магия вязания

ДВОЕ НА ПРИРОДЕ • Вдохните поглубже: осень приготовила нам выразительные узоры и непринужденные фасоны, чтобы получать удовольствие от прогулок на свежем воздухе.

РОЗА И ГЛАМУР • От пудры до мальвы – нежные розовые тона поражают разнообразием. Они создают спокойную женственную ауру, которая в сочетании с мягкой пряжей творит чудеса.

Большие возможности • Делаем ставку на натуральные волокна: шерсть мериноса, альпака, мохер и шелк. Результат всегда выигрышный - великолепные вязаные модели!

Вязать носки - лучшая работа! • ТАК СЧИТАЕТ БЛОГЕР И АВТОР КНИГ КЕРСТИН БАЛКЕ

Общие указания

НАСЛЕДИЕ • В этом сезоне традиционные ромбы аргайл, клетка или «куриная лапка» объединяют моду с историей, добавляя изрядную порцию истинно британского шика.

КРУГЛЫЙ ГОД • Мы все мечтаем о пуловерах и жакетах, которые можно носить в любое время. Решение есть: использовать мягкую пряжу с высоким содержанием хлопка.

УЙТИ В ТЕНЬ • В главных ролях выступают цвет морской волны и сливовый. В сочетании с черной кожей получится самый актуальный стритстайл.

Вся коллекция этого номера

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • Для создания моделей в этом номере была использована следующая пряжа:

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ • VERENA № 3/2020 Журнал «Верена. Verena» выходит в издательстве BPV Medien Vertrieb GmbH & Co. KG, Рёмерштрассе 90, 79618 Райнфельден, Германия

Verena