Сабрина беби

magazine Apr 01 2020 · Сабрина беби

cover image of Сабрина беби

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Издание предлагает читателям эксклюзивные модели для малышей с рождения до трех лет. Молодые мамы и бабушки, предпочитающие наряжать малышей в обновки, выполненные своими руками, смогут найти в здесь интересные ансамбли детской одежды.

Дорогие читатели!

Первые косички • Самый нежный зефирный оттенок и прелестный классический узор так идут очаровательным девчушкам!

Мой золотой! • Добавим теплых красок в гардероб новорожденного. Желтый, бежевый и коричневый хорошо комбинируются между собой и «согреют» вашего малыша в самые холодные дни.

Ладушки-ладушки • Одеваемся и играем: разноцветные полоски, пушистые помпоны и пуговицы помогают ребенку изучать окружающий мир.

Привет, слонята! • Даже у самых больших зверей на планете обаятельные дети – пора познакомиться с ними поближе. Ваши крохи сразу согласятся, особенно если связать в комплекте жакетик в полоску!

С Новым годом! • Колпачок и сапожки совсем как у Санты, а вдобавок красный пуловер с оленем – настоящие символы рождественских праздников.

Наши любимые • Что лучше, задорные снеговики на жакете или львенок на комбинезоне, решать вам, ведь они подходят всем малышам. А стильное платье с «косами» на рукавах и повязка на голову придутся по душе юным принцессам.

Милая киса • Забавная пестрая мордочка, бантик на шее… С таким пуловером не захочется расставаться! Поэтому свяжите его немного на вырост – ребятишки будут вам благодарны.

Инструкция • На следующих страницах ко всем моделям этого номера под соответствующими номерами вы найдете инструкции по вязанию с выкройками деталей изделия, схемами узоров и условными обозначениями.

Сабрина беби

Сабрина беби