Исчезнувшие Цивилизации

ebook Десять Культур, Пропавших Без Следа

By Michael Rank

cover image of Исчезнувшие Цивилизации

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Автор известного бестселлера "Великие Генералы Истории" представляет свою новую работу о бесследно исчезнувших великих культурах древности, и о том как они преследуют нас и сегодня.

От погибшей Атлантиды Платона, высокотехнологической утопии, поглощённой океаном всего за один скорбный день и американской колонии Роанок, чьих жителей поглотили дикие леса неосвоенного континента, до древних исследователей Америки, прибывших на континент за две тысячи лет до Колумба - исчезновение этих обществ загадочны и неправдоподобны.

В книге описаны десять цивилизаций, когда то существовавших, а сейчас полностью исчезнувших. Некоторые из них на века опередили соседей в развитии, другие оставили для нас неразрешимые тайны.

Книга предлагает версии различных гипотез о том, как культуры, длившиеся веками, могут бесследно изчезнуть, а также и полезные уроки, которые мы, современные жители планеты земля, можем из этих исчезновений для себя извлечь.

Исчезнувшие Цивилизации